Vossen

Диски Vossen


logo Vossen

Для многих автовладельцев внешний вид машины также важен, как и его ходовые качества. Вопрос тюнинга сегодня актуален, как никогда, преображение авто обязательный этап каждого увлеченного водителя.

Однако большинство трансформаций связано с существенными материальными вливаниями и поэтому для некоторых остаются несбыточной мечтой. Американская компания Vossen – лидер рынка по производству литых и кованых дисков, предлагает оптимальный вариант разумного тюнинга – смена старых дисков на новые, стильные и уникальные. С ними любая машина обретет тот силуэт, который максимально импонирует ее владельцу и соответствует его характеру. Они помогут выделиться из общей массы автомобилистов и станут грамотным капиталовложением: диски Воссен относятся к премиум сегменту и считаются одними из лучших в мире.

Немного о бренде



В любом тюнинговом ателье хорошо знают продукцию всемирно известного бренда Vossen Wheels. Это премиальные высококачественные диски, изготовленные из исключительного сырья с применением передовых технологий. История развития компании началась четверть века назад. За это время компания открыла свои представительства во многих европейских странах, активно экспортирует свою продукцию в более чем 30 государств.

Инженеры и дизайнеры Воссен изготавливают великолепные колесные диски. Производство организовано так, что ни один его этап не обходится без специального контроля качества. Поэтому компания на каждый диск Воссен дает гарантию пять лет. За право демонстрировать продукцию Воссен на мировых выставках и презентациях состязаются самые яркие и необычные представители авто индустрии. Это эксклюзивные спец версии моделей машин от знаменитых авто брендов, или машины, прошедшие индивидуальную доработку по заказу владельцев. Эффектные авто демонстрируют не менее эффектные диски и при этом превосходно дополняют друг друга. Продукция Vossen Wheels – лучшее решение для тех, кто мечтает об эксклюзивном авто, но не готов к радикальным переменам. Купить диски Vossen стоит всем, для кого важны статус и совершенство в деталях. Это прекрасная возможность совместить эстетику с функциональностью, без ущерба безопасности и надежности.

Особенности, преимущества



Каталог продукции Воссен состоит из дисков изготовленных высокопрочной ковкой – кованые, и облегченным литьем – литые. Размерный ряд: 19 – 22 дюймов по радиусу – для мощных люксовых машин: внедорожников, кроссоверов, седанов представительского уровня. В ассортименте компании есть диски для любых авто с указанным посадочным радиусом. Каждый клиент сможет подобрать ту модель, которая будет максимально соответствовать техническим характеристикам автомобиля и вкусовым предпочтениям самого владельца.

Среди продукции бренда только эксклюзивные современные изделия. Они отличаются уникальной цветовой гаммой и многообразием дизайнов. Кроме четырех основных цветов дисков: серебряный, графитовый, бронзовый и графитовый полированный, которые могут быть в матовом и глянцевом исполнении, есть также уникальные синие и красные модели. Такие колесные диски великолепно смотрятся как в динамике, так и в статике.

  • Элитный дизайн каждого комплекта дисков.
  • Фишка компании – вогнутые многоспицевые диски, давшие толчок к развитию данного направления во всем мире.
  • Надежность, подтверждающаяся пятилетней гарантией от производителя.
  • Подходят для машин, на которых установленные самые мощные тормозные системы, а также датчики контроля давления в шинах.
  • Полностью преображают автомобиль, даже если являются единственным элементом послепродажной настройки. Также отлично сочетаются с любым обновленным обвесом кузова и другими усовершенствованиями.
  • Ручная шлифовка, специальные технологии окрашивания, уникальная цветовая палитра – ни один диск реплика не способен сравниться с оригиналом. Идеально ровная поверхность и безупречный слой краски на ней.
  • Благодаря современным технологиям готовое изделие в точности повторяет каждый задуманный и спроектированный дизайнерами и инженерами элемент.

Остерегайтесь подделок. Vossen реплика всегда дешевле оригинала в три-четыре раза!

Сортировать: 
Vossen CV3 7x17 4x100 ET40 DIA67.1 MB
Vossen CV3 7x17 5x108 ET40 DIA67.1 MB
Vossen CV3 7x17 4x98 ET40 DIA58.6 MB
Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)